По МКАД навстречу потоку бежала лошадь

 
667
23 июля 2012 в 13:26
Автор: Андрей Журов. Фото: Piatrovich, Vue-DeJa forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: Piatrovich, Vue-DeJa forum.onliner.by

Периодически сообщения очевидцев появляются на нашем форуме: на минской кольцевой дороге видят то собак, то лошадей, а то и лосей. Вчера вечером сразу несколько пользователей обратили внимание на лошадь, которая скакала навстречу потоку по внешней стороне МКАД. Эта проблема неоднократно обсуждалась в ГАИ: решение, которое напрашивается само собой, — полная изоляция магистрали с помощью ограждений.

«Еду в Воскресение ни кого не трогаю, моргают с соседней полосы (внутренней полосы МКАД) думаю менты стоят как всегда... засада, ан те нет, неожиданно вместо ментов появляется..... Лошадкааааа ... как попала туда неизвестно позвонили в ГАИ уже знали об той ситауции, коник был очень напуганный...жалко животинку», — сообщил участник нашего форума Piatrovich (здесь и далее особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).

Vue-DeJa дополнил: «внешнее кольцо мкад между ангарской и степянкой. либо плохо вогнали кол в землю, либо кто-то по злому умыслу, за ней волочилась верёвна на которую она была навязана».

Как мы уже сообщали, после передачи МКАД на баланс города (сейчас ремонтом и обслуживанием занимается «Белавтодор») будет проведен аудит. Среди мер, предлагаемых экспертами по безопасности дорожного движения, — пересмотр конструкции ограждений.