Китайский Great Wall Coolbear получил «гламурный» пакет

 
3572
14 августа 2012 в 10:40
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

До сегодняшнего дня мы практически ничего не слышали о китайском автомобиле Great Wall Coolbear. Но сегодня эта компактная модель обратила на себя внимание благодаря новому тюнинг-пакету, описание которого опубликовал портал Autoevolution.

Coolbear — это аналог хорошо известного в США Scion xB, также он перенял некоторые стилистические решения от автомобилей других марок. Но сейчас оставим разговоры о сходствах с другими машинами и поговорим лишь о пакете доработок.

Автомобиль отличается от базовой версии в первую очередь новым капотом с необычным рисунком. Неизвестные дизайнеры установили на компакт колесные диски BBS красного цвета и спойлер на задней двери, функциональность которого вызывает сомнения.

В салоне бросается в глаза яркая отделка передней панели и рычаг коробки передач, напоминающий «розочки» советских «Волг». На наш, более европейский автомобильный вкус подобная машина может показаться странной. Но автомобилистам из Китая такие проекты нравятся. К слову, базовая версия Great Wall Coolbear стоит в Поднебесной от $10 550.