Обновленный Citroen C4 Picasso может получить полный привод

 
577
23 августа 2012 в 9:25
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Новое поколение Citroen C4 Picasso появится на рынке лишь в 2015 году. Зато весной следующего года французы обещают представить рестайлинговую версию нынешнего поколения компактвэна, пишет Autocar.

Новое поколение С4 Picasso будет разрабатываться концерном PSA Peugeot Citroen совместно с североамериканским General Motors. Об этой модели пока ничего не известно. Зато появились некоторые подробности о рестайлинговой версии этого семейства. По данным источника, Citroen C4 Picasso 2014 модельного года получит внешность в стиле ситроеновской линейки DS.

Также в обновленной версии появится слегка модернизированный интерьер с более качественными материалами отделки и перенастроенная подвеска. Клиентам будет предложена та же гамма силовых установок, что и сейчас (1,6-литровые бензиновые агрегаты, а также 1,6- и 2,0-литровые дизели). Хотя не исключено появление и гибридной силовой установки HYbrid4, которая за счет электромотора, приводящего в движение задние колеса, сделает C4 Picasso полноприводным.