Фото нового Logan: машина получила современный интерьер и 3-цилиндровый мотор

 
2044
17 сентября 2012 в 14:08
Автор: Денис Логунович. Фото: L'Automobile
Автор: Денис Логунович. Фото: L'Automobile

Французский журнал L'Automobile опубликовал первые изображения нового поколения Dacia Logan. Автомобиль получил новые передний бампер, решетку радиатора и светотехнику. Изменению подверглась и задняя часть машины.

Если фотографии являются подлинными, то второе поколение Logan получило новый интерьер. В частности, переделке подверглась приборная панель, рулевое колесо, кресла, а также передняя консоль, центральной частью которой стал сенсорный дисплей. Он отвечает за работу радио и аудиосистемы, навигации и телефона.

Журналисты Motor сообщают о том, что для второго поколения Dacia Logan французы подготовили новый силовой агрегат. Им стал трехцилиндровый 90-сильный турбированный мотор объемом 0,9 литра. Все дизельные модификации в базовом оснащении будут укомплектованы системой Stop/Start.

В семействе нового поколения будут отсутствовать фургоны. Такое решение было принято из-за наличия у компании моделей Lodgy и Dokker. Премьера Dacia Logan нового поколения состоится в конце сентября в рамках автосалона в Париже.