«Фильтр» в Минске: водитель Ford стал скрываться и врезался в Infiniti G35

 
419
22 сентября 2012 в 10:03
Автор: Андрей Журов. Фото: ChristopherRobin, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: ChristopherRobin, forum.onliner.by

Прошедшей ночью в столице вновь проводилась операция «Фильтр»: остановлены 8 пьяных водителей и 11 «бесправников», сообщили в пресс-службе Минской ГАИ. Не обошлось без происшествий. Участник нашего форума ChristopherRobin стал очевидцем преследования Ford Mondeo, водитель которого скрывался.

— Операцию проводили сотрудники спецподразделения Минской ГАИ с 22:30 до 02:30 на ул. Притыцкого — недалеко от перекрестка с ул. Неманской, — уточнили инспекторы.

В это время пользователь нашего форума и стал свидетелем погони. Вот что сообщил сам ChristopherRobin, разместивший фотографии с места происшествия (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены): «Тимошенко паномаренко двое гаевых гнали синяго на ф монде от фильтра на каменной я ели оттормозился перед его виражом на тимошенко от талина, притопил за гаевыми иииии летя с горки синяк решил проскочить в сторону костела в последний момент передумал взял правее и не тормозя, влупил в инфинити (ехала слева на право) оба оказались на бордюре на стороне костела манду остановил столб а инфинити попытался остановить знак п.п».

По словам участника нашего форума, в обеих машинах находились только водители. На место происшествия выезжал автомобиль «скорой». Однако водители не пострадали, дополнил ChristopherRobin.