Обновленный Nissan 370Z лишился прежней подчеркнутой агрессивности

 
269
24 сентября 2012 в 15:47
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Autoexpress.co.uk
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Autoexpress.co.uk

Nissan решила показать свой обновленный 370Z, который дебютирует на грядущем автосалоне в столице Франции. Изменений не так и много, ведь автомобиль претерпел лишь легкий фейслифтинг. Как пишет Autoexpress.co.uk, автомобиль получил новый передний бампер, яркие светодиодные ходовые огни, выполненные в виде вертикального ряда ламп. Решетка радиатора также подверглась обновлению — она стала чуть менее агрессивной, немного скругленной.

Японские инженеры заявляют, что в авто достаточно и других изменений и нововведений — как в интерьере, так и в экстерьере. К примеру, новые 18-дюймовые диски и новые цвета, которые будут доступны потенциальным покупателям. Нынешнее обновление носит лишь косметический характер.

Что касается двигателя, то в обновленном 370Z установлен, как и в предыдущей модели, 3,7-литровый мотор V6 мощностью 322 л. с., разгоняющий автомобиль с места до 100 км/ч за 5,5 с.

В продаже обновленный Nissan 370Z ожидается в начале следующего года в вариантах купе и родстер по цене примерно 28 000 тысяч фунтов.