ГАИ: возле МКАД Jeep протащил около 10 метров подрезавший его Mercedes

 
964
05 октября 2012 в 16:06
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Центрального района
Автор: Андрей Журов. Фото: ГАИ Центрального района

Оба водителя до столкновения двигались по съезду с МКАД к пр. Победителей. Одному из них нужно было на заправку, он не убедился, что никому не помешает, и стал поворачивать — в результате произошло столкновение, сообщила старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Центрального района Анастасия Цыбина. По ее словам, в этой аварии никто не пострадал.

— Mercedes и Jeep съезжали с внутренней стороны МКАД на пр. Победителей (в сторону центра города), — рассказал инспектор, выезжавший на место ДТП. — Только Mercedes двигался по крайней правой полосе, а Jeep — по левой. Водителю первой машины нужно было попасть на заправку, которая расположена на съезде, и он стал поворачивать налево.

По словам сотрудников ГАИ, водитель Jeep попытался предотвратить ДТП, затормозил и взял левее, однако столкновение все равно произошло.

— Обошлось без пострадавших, но машины довольно серьезно повреждены, — дополнили в ГАИ Центрального района. — После удара Jeep протащил легковушку около десяти метров. После этого оба автомобиля оказались за пределами проезжей части. Ведется разбирательство.