Новый S-Class станет самым высокотехнологичным автомобилем в истории Mercedes

 
406
02 ноября 2012 в 8:49
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Дизайнеры из британского журнала Auto Express изобразили приблизительный экстерьер нового Mercedes S-Class. Рисунок делался на основе официального тизера и последних шпионских фото будущего флагмана Mercedes.

По данным AutoExpress, новое поколение S-Class станет самым высокотехнологичным автомобилем, который когда-либо создавали специалисты Mercedes. Уже известно, что седан дебютирует на автосалоне в Шанхае в апреле 2013 года. Машина получит светодиодную оптику, способную «заглядывать за поворот», а также систему 6D-Vision — она будет отслеживать пешеходов, которых не видно из-за припаркованных машин, и подавать сигнал водителю.

Открыть крышку багажника теперь можно будет не прикасаясь к машине — проведя ногой под задним бампером. Задняя светотехника, кстати, тоже будет светодиодной. Машина получит широкую линейку силовых агрегатов: от гибридной системы до 12-цилиндрового мотора.

Список доступных для S-Class опций обещает быть самым широким на рынке. Здесь и мультимедийная система с поддержкой Google Street View, и сеть Wi-Fi, и мощная аудиосистема, и Comand нового поколения, и многое другое.

Безусловно, новый S-Class будет оснащен всеми возможными системами безопасности.