Onliner.by приглашает читателей на «Народный драйв» Geely SC7!

 
25 477
25 февраля 2013 в 18:18
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Как уже неоднократно сообщалось, в Минске вот-вот откроется автоцентр «БелДжи», где будут продаваться и обслуживаться модели Geely белорусской сборки. Многих автомобилистов заинтересовал этот проект. Но машину «живьем» пока еще почти никто не видел. Onliner.by предлагает читателям съездить на завод «БелДжи» и познакомиться с местом производства Geely SC7, a также посмотреть, что из себя представляет нашумевшая модель в рамках нашего «Народного драйва».

Под капотом машины — бензиновый 4-цилиндровый двигатель объемом 1,8 литра и мощностью 127 л. с. Клиентам будет предлагаться исключительно 5-ступенчатая «механика». Максимальный крутящий момент составляет 162 Н·м. Он доступен при 4250 об/мин. Привод — только передний. Средний расход топлива агрегата составляет 7,5 литра на сотню. Максимальная скорость — 185 км/ч. Объем топливного бака — 50 литров. Объем багажника — 560 литров. Как уже сообщалось, стоимость новинки — $12 990.

Несколько наших пользователей получат возможность принять участие в «Народном драйве» Geely SC7. Если вы считаете, что мы должны выбрать именно вас, укажите прямо в комментариях к данной заметке:

— ваш возраст;

— стаж вождения;

— модель вашего автомобиля (с годом выпуска).

«Народный драйв» пройдет в ближайшую субботу (2 марта). Ехать в Борисов своим ходом не нужно — Onliner.by отвезет участников из Минска на автобусе. Точное время и место будет сообщено каждому из выбранных участников отдельно. Приглашения будут разосланы до вечера среды.

Внимательно следите за личными сообщениями!