Количество актуальных объявлений на «Мотобарахолке» превысило 1 тысячу

 
2385
18 июня 2013 в 12:00
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

В минувшее воскресенье нашей «Мотобарахолке» исполнился ровно месяц. Сегодня количество актуальных объявлений на новом сервисе перевалило за 1 тысячу. Если учесть уже проданные мотоциклы, то за месяц на сайт разместили около 2 тыс. объявлений. Чаще всего через «Мотобарахолку» продаются мотоциклы. На втором месте — скутеры. Но есть на сайте и объявления о продаже квадроциклов и даже снегоходов.

Самыми популярными марками среди объявлений являются Honda, Yamaha и Suzuki. Часто встречаются также мотоциклы российского и белорусского производства. Через барахолку продается несколько мотоциклов легендарной фирмы Harley-Davidson.

Среди мотоциклов наиболее распространены классические модели. Чуть реже встречаются объявления о продаже спортбайков или туристических «двухколесников». Среди представленных квадроциклов есть как недорогие, типа Днепр МТ, так и элитные вроде Bombardier.

Активность пользователей на «Мотобарахолке» с каждым днем растет. Благодаря удобству подачи и поиска объявлений все больше людей пользуются сервисом для продажи и покупки мототехники. Пользователи сайта активно обсуждают предложения продавцов, и количество комментариев (как правило, положительных) под некоторыми объявлениями уже достигает нескольких десятков.

Мотоциклы на «Мотобарахолке» Onliner.by