Под Гомелем в лобовом столкновении погиб водитель Audi, еще трое человек пострадали

 
12 535
24 июня 2013 в 9:14
Автор: Андрей Журов. Фото: DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, forum.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: DJ_DIMA_БЕЛЫЙ, forum.onliner.by

В эти выходные на дорогах Беларуси произошел всплеск аварий, было довольно много лобовых столкновений. Одно из них случилось на дороге Гомель — граница Украины, где столкнулись микроавтобус Volkswagen и Audi 100, сообщили у нас на форуме. Чуть позже в МЧС сообщили: в этой аварии погиб один человек, еще трое получили травмы.

«Гомель. Сегодня вечером около 19:30 проезжая в сторону Новой Гуты по черниговской трассе перед развязкой, перед "Калинино" страшная авария. Старый какой то бус и аудюшка, лобовое», — первым об этом происшествии сообщил участник нашего форума 777alex777 (авторская орфография и пунктуация сохранены). Он же разместил видео последствий столкновения.

В МЧС рассказали: «Информация о ДТП в 300 метрах от деревни Калинино (Гомельский район) поступила около 18:30. Через десять минут спасатели были на месте происшествия. По предварительным данным, водитель Audi не справился с управлением, выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Volkswagen».

Спасатели освободили тело погибшего водителя Audi. Люди из Volkswagen смогли выбраться самостоятельно. С диагнозом «черепно-мозговая травма, колото-резанные раны лица» водитель и двое пассажиров из последней машины были доставлены в больницу.

Больше новостей про Гомель — в региональном разделе Onliner.