Onliner.by приглашает читателей на «Народный драйв» самого дорогого Volkswagen Polo Sedan

 
19 096
15 августа 2013 в 9:19
Автор: Денис Логунович. Фото: дилер Volkswagen
Автор: Денис Логунович. Фото: дилер Volkswagen

Все знают, что Volkswagen Polo Sedan — это бюджетный автомобиль, выпускающийся в Калуге для местного рынка. В Европе мало кто знает о существовании 4-дверной версии нынешнего Polo. Но оказывается, не всегда «бюджетный» означает «дешевый». Белорусский дилер Volkswagen продает калужский Sedan почти за $35 тыс! Onliner.by приглашает читателей принять участие в очередном «Народном драйве», где мы вместе разберемся, почему цена машины выросла более чем в полтора раза.

Изначально эта машина стоила $19 158. Но белорусский дилер решил слегка доработать стандартную версию и установил на бюджетный Polo новые элементы кузова, полностью изменил салон, улучшил шумоизоляцию, установил мощную мультимедийную систему и др. После всех этих манипуляций автомобиль стал оцениваться в $34,9 тыс.

«Народный драйв», в рамках которого несколько читателей Onliner.by смогут испытать этот автомобиль, пройдет в воскресенье 18 августа (днем). Точное место и время мы сообщим каждому участнику лично. Если вы жаждете узнать, что прибавило к стоимости Polo Sedan почти $16 тыс., оставьте комментарий к этой новости с данными:

1) ваш возраст,

2) ваш стаж вождения,

3) ваш автомобиль (с годом выпуска).

Участники будут выбраны сегодня до захода солнца. Следите за личными сообщениями!