Очевидцы: пьяная девушка стала вырываться и попала под машину

 
13 502
05 сентября 2013 в 20:01
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Журов. Фото: архив auto.onliner.by

«Перекресток Шаранговича-Сухаревская, микроавтобус сбил человека произошло все где-то в 16.20-16.30», — сообщила у нас на форуме tanka-tane4ka (авторская орфография и пунктуация сохранены). В ГАИ Фрунзенского района уточнили, что пострадавшая — девушка 1994 г. р. По словам очевидцев, она была пьяна, находилась в компании и пыталась вырваться.

Все произошло на регулируемом пешеходном переходе около 16:25.

«Как утверждают свидетели, водитель (1961 г. р.) Fiat Ducato ехал по ул. Шаранговича на зеленый сигнал светофора, — рассказала старший инспектор агитации и пропаганды ГАИ Фрунзенского района Елена Волчек. — В этот момент около края проезжей части стояла компания — четверо мужчин и девушка. Сложно сказать, что между ними происходило, но девушка стала вырываться и оказалась на проезжей части, когда пешеходам горел красный сигнал светофора. Так рассказали очевидцы».

Девушка ударилась о крыло автомобиля, все лицо у нее было разбито. Предварительно диагностирована черепно-мозговая травма средней степени тяжести, а также алкогольное опьянение.