Специально для Беларуси Skoda выпустит 300 эксклюзивных Rapid Hockey

 
10 334
26 сентября 2013 в 16:23
Автор: Денис Логунович. Фото: архив
Автор: Денис Логунович. Фото: архив

Официальный дилер Skoda объявил сегодня о приеме заказов на уникальную версию бюджетного лифтбэка Rapid Hockey. Машина создавалась чехами специально для белорусского рынка в честь проведения в Минске Чемпионата мира по хоккею 2014 года. Фотографий спецверсии пока нет.

Известно, что Skoda уже более 20 лет выступает главным официальным спонсором Чемпионатов мира по хоккею IIHF. Спецверсия для Беларуси получит эксклюзивный набор дополнительных опций и надписи Hockey на крышке багажника. Машина будет продаваться в комплектации Ambition с двумя двигателями на выбор: 1,6 литра с 5-МКП и 1,4 литра с 7-АКП.

Всего будет выпущено 300 экземпляров Skoda Rapid Hockey, сообщает пресс-служба чешского производителя. В списке стандартного оборудования данного автомобиля есть обшитое кожей рулевое колесо, 2-х сторонний поддон багажника, задний подлокотник, круиз-контроль, тонировка задних cтекол, задний стеклоочиститель, пакет для салона, включающий в себя несколько кармашков для хранения мелких вещей, отделение для мобильного телефона, зимний пакет (подогревы передних сидений и форсунок стеклоомывателей), спорт-пакет.

Автомобили Skoda на «Автобарахолке» Onliner.by