В Беларуси стартовали продажи обновленного Renault Koleos

 
3921
22 октября 2013 в 10:02
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

На этой неделе у белорусских дилеров Renault начинаются продажи обновленного Koleos. Цены на кроссовер стартуют от $34 800. Над новыми чертами экстерьера работал Лоуренс Ван ден Акер.

От предшественника Koleos’2014 отличается новой решеткой радиатора с увеличенным логотипом, модернизированной оптикой, светодиодными указателями поворотов в корпусах зеркал, иными молдингами, свежей линейкой колесных дисков (17 или 18 дюймов).

Кроме того, Renault Koleos получил новый цвет окраски кузова — «коричневый металлик». Внутри — мультимедийная система R-Link с семидюймовым сенсорным экраном. R-Link объединяет навигацию Tom-Tom, радио, возможность разговаривать по мобильному телефону в режиме «Свободные руки» и организовывать потоковую аудиопередачу по каналу Bluetooth либо через USB-разъем, а также просматривать фото- и видеоматериалы на борту автомобиля.

В списке новых систем безопасности — технология контроля за мертвыми зонами. Клиентам предложат модель с 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л. с. и обновленным 2-литровым дизельным агрегатом мощностью 173 л. с.

Автомобили Renault на «Автобарахолке» Onliner.by