Лучшей статьей рубрики «Авто моё» в ноябре признан обзор Chevrolet Orlando

 
5222
02 декабря 2013 в 18:12
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: архив auto.onliner.by

Автор статьи о семейном компактвэне стал победителем конкурса, итоги которого мы подводим каждый месяц. Сегодня мы по традиции объявляем победителя, автомобиль которого будет заправлен за наш счет независимо от объема бака. Объективность обзора, его разносторонность и оригинальный стиль повествования помогли автору — пользователю нашего форума egrartem — одержать победу.

Материал вызвал интерес среди читателей: внимание захватил не только текст, но и сам автомобиль — не внедорожник, но справляющийся с бездорожьем; не болид, но весьма шустрый; не фургон, но обладающий большой вместительностью. Отметим, что в тексте автор наравне с преимуществами откровенно описал недостатки автомобиля.

Напомним, кроме материала о Chevrolet Orlando в прошлом месяце вышли обзоры Ford Cougar, Opel Meriva B и Opel Corsa D.

64-литровый бак Chevrolet Orlando будет заправлен за наш счет. Учитывая, что расход топлива, по словам автовладельца, составляет примерно 8,5 л на 100 км, полного бака ему хватит на немалый срок.

С правилами участия в конкурсе «Авто моё» и списком машин, обзоры которых были ранее опубликованы или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.

Больше автомобилей — на «Автобарахолке»!