«Самый красивый» Mercedes сфотографировали во время зимних тестов

 
20 069
24 января 2014 в 15:35
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: worldcarfans.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: worldcarfans.com
Покупайте в приложении Каталог Onlíner и получите шанс выиграть один из трех Samsung Galaxy S25 Series!

Mercedes AMG GT, который, как считают некоторые, станет самым красивым автомобилем за историю немецкой компании, активно тестируют. Шпионы Worldcarfans сфотографировали модель в камуфляже. Он не мешает рассмотреть общие черты кузова: новинка имеет очень спортивный силуэт и получила выхлопную систему с четырьмя трубами.

Прототипы, «пойманные» ранее, обладали парой труб, а это значит, что перед нами, вероятно, высокопроизводительная версия купе.

Компания Mercedes не сообщает о спецификации двигателя, но ранее неофициальные источники прогнозировали появление 4-литрового двигателя твин-турбо V8, который имеет мощность примерно 485 л. с. (357 кВт) и 550 л. с. (404 кВт) в высокопроизводительной версии. Также ходили слухи о спецверсии Black Series, но пока о ней ничего конкретного не известно.

Как ожидается, немецкая компания представит Mercedes AMG GT в конце этого года.

Автомобили Mercedes на «Автобарахолке» Onliner.by