Сегодня утром был совершен очередной наезд на пешехода. Это случилось на улице Якуба Коласа. Пострадавший находится в тяжелом состоянии, у него перелом свода черепа, рассказали сотрудники ГАИ. По словам участника нашего форума, не нашедшим официального подтверждения, светофор на этом участке дороги не работает уже несколько дней.
«Ехал утром на работу на трамвае. Между остановками ул. Белинского и ул. Волгоградская сбили мужчину. Вроде как на переходе. Стояли на аварийке ауди и грузовичок (кажется ГАЗ). Рядом милицейская нива с синими маячками. Время ок. 8.30. Тело даже накрыть не успели... Может кто еще видел...» — сообщает, в частности, пользователь punkster21 (орфография и пунктуация сохранены).
В ГАИ уточнили, что наезд был совершен на Audi A4, за рулем находился молодой человек.
— В данный момент выясняется, где именно случилось ДТП — на нерегулируемом пешеходном переходе или возле него, — дополнили инспекторы. — Пострадавшему 54 года. Сейчас он находится в больнице.
На нашем форуме замечают, что именно на этом участке дороги в последние дни не работал светофор. Раньше там был «спящий полицейский», но после того как заработал светофорный объект, искусственную неровность убрали.