Угнанную в 1991 году Acura Legend с пробегом в 9 тысяч миль продают через eBay

 
21 573
11 июня 2014 в 16:36
Автор: Денис Логунович. Фото: eBay.com
Автор: Денис Логунович. Фото: eBay.com

В 1991 году у официального дилера Acura в США угнали роскошный седан Legend, который на остальных рынках продавался под маркой Honda. Машину нашли спустя 20 лет! Автомобиль практически не ездил и находится сейчас в идеальном состоянии. Недавно знаменитый седан выставили на продажу на eBay.

В 2011 году полиция случайным образом нашла эту Acura. Неудивительно, что машина так долго находилась «в тени»: за 20 лет она проехала всего лишь 7 тысяч миль. Продавец уверяет, что у него есть все документы, подтверждающие подлинность истории автомобиля. После того как угнанный Legend был найден, его приобрела страховая компания. В итоге пробег Acura 1991 года составляет чуть более 9 тысяч миль.

Нынешний владелец автомобиля уверяет, что Legend имеет состояние нового автомобиля. Все детали «родные». Ничего не красилось и тем более не менялось. Судя по фотографиям, состояние машины действительно неплохое. В настоящий момент цена Legend составляет 10 тысяч долларов. У нас не намного меньше просят за похожие машины с пробегом под полмиллиона.

Автомобили Acura на «Автобарахолке» Onliner.by