Под Гомелем Kia с шестью пассажирами вылетел с дороги и повис на дереве

 
UPD
24 426
25 июня 2014 в 9:32
Автор: Андрей Рудь
Автор: Андрей Рудь

Страшная авария произошла сегодня утром на дороге Гомель — Речица в районе деревни Цыкуны. По предварительной информации, автомобиль Kia Ceed, в котором находились 7 человек, в том числе несовершеннолетний, на большой скорости вылетел с дороги и повис на деревьях. Водитель погиб, пассажиры госпитализированы.

Сообщение в МЧС о разбитой машине поступило около 07:00. При этом не исключено, что сама авария произошла несколькими часами ранее и люди оставались в салоне, пока машину не заметили. Предположительно, автомобиль на очень большой скорости двигался со стороны деревни Цыкуны, затем вылетел с насыпи и преодолел около 15 метров до первого соприкосновения с препятствием. Эта информация уточняется. К прибытию спасателей водитель 1993 года рождения был мертв, 5 пассажиров, в том числе и ребенка 2010 года рождения, сотрудники МЧС деблокировали и передали медикам.

Как уточнили в областной ГАИ, автомобиль двигался от Цыкунов. При подъезде к автодороге Гомель — Кобрин на Т-образном пересечении он продолжил двигаться прямо и выехал в лес. Водитель погиб на месте, госпитализированы двое мужчин 30 и 32 лет, 25-летняя девушка и 4-летняя девочка.