Toyota Tundra оснастили мощной аудиосистемой, выдвижным грилем и краном с пивом

 
18 550
04 ноября 2014 в 17:28
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

До сих пор думаете, что пикапы — это коммерческая техника для перевоза сена? Тогда взгляните на новый проект Toyota и тюнинг-ателье Divine 1 Customs, которые подготовили доработанную версию Tundra специально для выставки SEMA-2014. «Грузовиком» назвать такую машину язык не повернется.

В первую очередь, пикап получил массу внешних доработок. На «операционном столе» Divine 1 Customs побывали практически все кузовные детали, начиная с решетки радиатора и заканчивая бортами грузового отсека. Американцы уверены, что большая машина без мощной аудиосистемы — все равно что огромный пикап без бензинового V8. Доработанную Tundra оснастили «музыкой» Rockford Fosgate.

Колонки находятся не только в салоне, но и в грузовом отсеке. Есть два мощных сабвуфера. Теперь можно устраивать настоящие дискотеки. Согласно древним традициям американского тюнинга, пикап получил кучу ЖК-дисплеев, встроенных где попало планшетов, сенсорные блоки управления мультимедийной системой и др.

До сих пор не хотите эту машину? А как вам выдвижной 27-дюймовый гриль и краны с пивом и вином, которые охлаждаются во время езды? А еще здесь есть Sony PlayStation 4 и даже Apple TV.

Автомобили Toyota в каталоге Onliner.by