Российский Kia Rio получил свой первый рестайлинг

 
10 041
10 марта 2015 в 14:54
Автор: Денис Логунович. Фото: zr.ru
Автор: Денис Логунович. Фото: zr.ru

Один из самых популярных в нашей стране автомобилей подвергся рестайлингу. Kia в апреле текущего года начнет продажи обновленной версии Rio в России и Беларуси. Фотошпионы сайта Kia-Rio.net опубликовали снимки бюджетного седана 2016 модельного года. Данная машина уже прибыла к одному официальному дилеру корейского производителя в России. 

Пока неясно, как изменится цена на Rio после обновления. Еще даже нет официальной информации об изменениях. По данным «За Рулем», более двух недель завод Hyundai в Петербурге собирает только обновленные Kia Rio совместно с Hyundai Solaris.

«Все выпущенные машины сейчас распространяются по дилерской сети Kia Motors в качестве выставочных образцов, моделей для тест-драйва и, конечно, минимальных складских остатков к началу продаж», — пишет источник со ссылкой на участника форума. Он уточнил, что обновленный Rio получил новые фары головного света с линзами, светодиодные ходовые огни, новые противотуманки, задние фонари, новую форму переднего и заднего бамперов, как и решетки радиатора. В салоне теперь обновленная магнитола, руль новой формы и другие измененные элементы отделки.

Автомобили Kia в каталоге Onliner.by