В Минске на перекрестке столкнулись маршрутка с пассажирами и «скорая». Пострадала женщина

 
UPD
9538
23 марта 2015 в 13:43
Автор: Виталий Петрович. Фото: Ilasya, 911, forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: Ilasya, 911, forum.onliner.by

Как сообщила корреспонденту Onliner.by специалист по агитации и пропаганде ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская, авария произошла сегодня днем на перекрестке улиц Кедышко и Волгоградской. По предварительным данным, «скорая» двигалась с выключенными световыми маячками. В маршрутке находились пассажиры. Одна из них, женщина 1980 года рождения, пострадала. По имеющейся информации, у нее вывих ключицы.

Последствия аварии видел пользователь нашего форума с ником 911. Он рассказал корреспонденту Onliner.by, что после столкновения маршрутка врезалась в ограждение. «Там такое ограждение, вроде забора. И вот она передом в него ушла, забор смят, асфальт в битом стекле. Скорая стоит на тротуаре», — рассказал он.

В ГАИ Минска сообщили, что маршрутное такси двигалось по улице Волгоградской в направлении проспекта Независимости. А «скорая» ехала по улице Кедышко со стороны улицы Филимонова. На месте в настоящее время работают инспекторы, кто из водителей нарушал правила при проезде перекрестка еще предстоит выяснить.