Объявляем апрельского победителя «Авто моё». Подарки победителям стали еще более ценными

 
7153
04 мая 2015 в 15:58
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Алексей Матюшков
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Алексей Матюшков

В прошлом месяце, давшем начало новому мотосезону, мы пошли на эксперимент. В апреле были опубликованы обзоры только двухколесной техники: максискутер, классик, спортбайк и турер. Напомним, в рубрике выходили статьи о ММВЗ-3.112.12, BMW S1000RR, Honda Gold Wing, Yamaha Majesty 400. Отныне подарки победителям будут еще более ценными, нежели полный бак топлива, как было ранее.

Начиная с этого месяца в качестве ежемесячного поощрения за лучший обзор машин вместо топлива будут фигурировать запчасти компании Bosch: свечи, аккумуляторы, тормозные колодки, лампочки, щетки стеклоочистителей, фильтры и сертификаты на ТО на станциях Bosch Service. О конкретном продукте мы будем сообщать за месяц до объявления победителей. Автор лучшей публикации в апреле получит сервисный набор лампочек. Им стал Максим Синькевич, который общается с Его Величеством (максискутером Yamaha Majesty 400) на ты.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. В мае победителя ждет комплект свечей зажигания. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.