Итальянцы сделали Mercedes S-Class еще роскошнее

 
7907
05 августа 2015 в 10:56
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

В Италии работают не только знаменитые на весь мир кузовные ателье, но и небольшие компании типа Ares Design. Фирма, между прочим, основана бывшим главой Lotus Дэни Бахаром. Последней работой данного тюнера является роскошная модификация Mercedes S-Class W222. Итальянцы готовы доработать как стандартную версию модели, так и удлиненный стрейч. 

Как пишет Autoevolution, компания Ares подготовила одинаковый пакет доработок экстерьера для обеих модификаций. Первое, что бросается в глаза, — это огромная хромированная решетка радиатора с новым дизайном. Итальянцы уверены, что она напоминает старый Maybach. Хотя обилие хрома и острых углов роднят W222 скорее с Hyundai, ведь старый Maybach был не таким вычурным внешне.

Автомобиль оснащается исключительно 21-дюймовыми колесными дисками и самым роскошным интерьером, какой только можно представить. Сотрудники ателье уверяют, что дольше всего работали именно над салоном. В Mercedes установили созданный под заказ спортивный руль, видоизмененные кресла с дорогой кожаной отделкой и мощную мультимедийную систему. Нашлось место лакированному дереву и новой подсветке салона.

Каждое кресло (даже в удлиненной модификации) имеет отдельный климат-контроль, массаж, кучу настроек и т. д. В потолке лимузина можно установить два 17-дюймовых телевизора. Ares уверяет, что поработали и над силовыми установками машины. Новинка поставляется с двигателями мощностью от 520 до 850 л. с.