Дилер Volkswagen завлекает новыми модификациями бюджетных Polo и Jetta

 
13 753
28 января 2016 в 15:38
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: производителя

Цены на рынке просели ниже некуда, на этом фоне автопроизводителям приходится придумывать новые «фишки», как привлечь покупателей и сохранить свое положение на рынке. Так, сегодня стало известно, что в Беларуси доступны к заказу новые версии Polo и Jetta Allstar с расширенным набором опций и приемлемой ценой. «Некоторые из опций доступны только для версий авто более высокого класса или не доступы в принципе, — сообщил Onliner.by белорусский дилер Volkswagen. — При этом цены на Polo Allstar стартуют от $8776, для Jetta Allstar — от $13 446».

Для Polo Allstar предлагаются новые двигатели объемом 1,6 л (90 л. с. и 110 л. с.) в сочетании с 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической трансмиссией на выбор. Версия Allstar построена на основе версии Trendline, но оснащена небедным набором опций: аудиосистема RCD 230 (CD-плеер с возможностью воспроизведения МР3-дисков, USB и AUX-разъемы, слот для SD-карт, Bluetooth, 4 динамика); электроуправляемые, электроскладываемые и обогреваемые зеркала заднего вида с указателями поворотов; центральный замок с дистанционным радиоуправлением и электростеклоподъемники всех дверей; обивка сидений тканью нового дизайна «Pentastripe Anthracite», 15-дюймовые диски с колпаками специального дизайна, многофункциональный кожаный руль с управлением аудиосистемой, металлические накладки на педали. Для Polo Allstar также доступен новый цвет — оранжевый металлик Cooper.

В качестве опции доступны: новый пакет Hot Star, включающий в себя климат-контроль Climatronic, подогрев лобового стекла, передних сидений и форсунок омывателя; дизайн-пакет Design Star (15-дюймовые легкосплавные диски Linas с лакированными элементами, болты-секретки и тонировка задних стекол). Также можно заказать противоугонную систему, дополнительную защиту двигателя и систему стабилизации ESP.

Jetta Allstar комплектуется аналогичными атмосферными двигателями, как и для Polo, а также турбированным двигателем объемом 1,4 л и мощностью 125 л. с. КПП — разные: 5- и 6-ступенчатая «механика», 6-ступенчатый «автомат» и 7-ступенчатая DSG. В комплектацию включены многие опции: центральный подлокотник спереди с вещевым отсеком, 2-зонный кондиционер Climatronic, обогрев лобового стекла, функция сопровождения ближним светом фар, датчик дождя, система контроля усталости водителя, парктроник спереди и сзади и круиз-контроль, аудиосистема RCD 230.

Первые автомобили ожидаются в шоу-румах в середине февраля, заказы принимают уже сегодня.