Победителем январского конкурса «Авто моё» стал янг-таймер

 
11 328
02 февраля 2016 в 11:46
Автор: Андрей Гомыляев
Автор: Андрей Гомыляев

В первый месяц 2016 года в нашей рубрике выходили «ностальгические» обзоры — моделей, которым исполнилось от 13 до 44 лет. Для многих именно эти машины ассоциируются с автомобильной юностью, у некоторых с поездок на них начался водительский стаж: Тoyota Carina II, Opel Kadett E, ЗАЗ-966В, Chrysler Sebring. Кто одержал победу в конкурсе?

Самой интересной с точки зрения читателей статьей стал обзор «Запорожца» пользователя нашего форума BetxoveN. Более 64 тысяч человек прочитало, как молодой человек восстанавливал ЗАЗ: от ремонта кузовных нюансов до обновления каждого болтика. В итоге получился «мятный леденец» — машина для выходного дня и поездок на автомобильные выставки. Подробное описание восстановления модели, которое вполне можно использовать как инструкцию, убедило редакцию: приз должен достаться именно владельцу «Запорожца». Янг-таймер получит бесплатную полировку кузова.

Мы по-прежнему ждем ваших обзоров. Автор лучшего материала получит подарок от компании Bosch. С правилами конкурса, а также со списком автомобилей и мотоциклов, обзоры которых были опубликованы ранее или готовятся к публикации, можно ознакомиться здесь.