Автомастер затюнинговал Honda, пока владелица ничего не знала об этом

 
14 марта 2016 в 9:53
Источник: AutoGrodno. Фото: autogrodno.by
Источник: AutoGrodno. Фото: autogrodno.by

Гродненский мастер Дмитрий сделал тюнинг-проект с 95%-й скидкой для девушки, ездящей на Honda Civic 2010 г. в. При этом владелица ни о чем не догадывалась, была на момент воплощения идеи в жизнь в Варшаве. Когда она приезжала в Гродно, то вся семья в один голос твердила: «Honda на ремонте, мы ищем на нее запчасти». Заказали обвесы из Москвы и принялись за работу. Машину строили полтора месяца.

Кузов автомобиля полностью разбирался и со стороны салона проклеивался шумовиброизоляцией. Затем следовал полный демонтаж пластика. Некоторые детали прокрашивались в красный цвет, а еще часть — в черный. Автомобилю решили сохранить белый цвет, но значительно обогатили его оттенки. Для контраста крышу покрасили черной краской.

И вот, что вышло в итоге. Краска индивидуальная, трехслойная: золотой кселарик плюс матовый лак. Переднюю «губу», пороги, заднюю арку, спойлер, ветровики привезли из Москвы. Обвесы не из стекловолокна, а из пластика, который в будущем намного ремонтопригоднее. Диски Rays Sebring — японские, купленные во Владивостоке. Установили новую резину — 225/45 18''. Серую и невзрачную ткань обшивки салона заменили на ярко-красную. Добавили черные вставки. Также закупили два новых глушителя.