Lincoln показала идеальный мужской внедорожник. Таким станет новый Navigator

 
31 865
23 марта 2016 в 16:18
Автор: Денис Логунович
Автор: Денис Логунович

Нет, на фотографии не арабский тюнинг Range Rover. Это новый концепт Lincoln Navigator, который показывает нам, как будет выглядеть следующее поколение данной модели. Шоу-кар назвали идеальным мужским автомобилем и создали его специально для Нью-Йоркского автосалона, чтобы посетителям стенда Lincoln было нескучно ходить вокруг серийного Continental. 

Самый запоминающийся элемент экстерьера — это гигантские двери, поднимающиеся вверх по принципу «крыло чайки». Почти как у Tesla Model X. Для того чтобы облегчить доступ в салон, создатели оснастили внедорожник еще и выдвигающимся «трапом» с тремя ступеньками. Конечно, по пути на конвейер и двери, и пороги приобретут более традиционный вид. В багажнике — мужской набор, включающий куртку, обувь, портмоне, очки, часы, термос, зонтик и другие аксессуары.

Дизайнеры интерьера оторвались по полной. Здесь шесть посадочных мест. Каждому пассажиру — свой планшет. Все кресла имеют индивидуальную регулировку и по два подлокотника. Когда машину начнут выпускать, на нее, скорее всего, установят 3-литровый V6 с двумя турбинами мощностью 400 л. с.

Справедливо будет сказать пару слов о новом флагманском седане Continental, презентация которого прошла еще в январе в Детройте, но в Нью-Йорке сегодня начали принимать заказы на модель. Машина получила упомянутый 3-литровый турбомотор и дизайн в стиле Bentley.

За доплату седан можно оснастить полным приводом и адаптивным круиз-контролем, способным «автономно» передвигать машину по городским пробкам. В распоряжении водителя — три режима (Comfort, Normal и Sport), которые выбираются с помощью блока управления Lincoln Drive Control.

Читайте также: