Между Terrano и Juke. Компания Nissan представила недорогой городской кроссовер

 
14 512
03 мая 2016 в 17:00
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Компания Nissan опубликовала фотографии одной из своих самых долгожданных новинок — недорогого кроссовера Kicks. Если вам кажется, что вы уже видели эти изображения, у вас не дежавю — просто серийная версия SUV мало чем отличается от представленного ранее концепта. Даже цвет такой же. Пока Kicks — модель для рынка Южной Америки. Но нет сомнений, что в ближайшее время кроссовер дебютирует и у нас. 

Автомобиль получил фирменную V-образную решетку радиатора и весьма привлекательный дизайн. Видно, что создатели пытались сделать молодежный недорогой SUV для города. В иерархии модельной линейки Nissan автомобиль займет положение между Nissan Terrano, близнецом Duster, и «гадким утенком» Nissan Juke.

Конкурентами Nissan Kicks выступит на нашем рынке российский Renault Kaptur. Цены наверняка тоже будут сопоставимы. В салоне новый SUV Nissan получил современную переднюю панель с 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Ожидается, что автомобиль будет продаваться в 80 странах. Вероятнее всего, его начнут выпускать в России.

Читайте также: