Серьезное ДТП на выезде из Минска: Audi влетела в припаркованный бус и загорелась

 
25 мая 2016 в 9:30
Источник: Кирилл Бескоровайный. Фото: МЧС, forum.onliner.by
Источник: Кирилл Бескоровайный. Фото: МЧС, forum.onliner.by

О серьезном ДТП, которое случилось вчера вечером на выезде из Минска в сторону Гродно, сообщили пользователи нашего форума. «На выезде из города на Гродно — ад», — написал zhuk_1985.

По словам форумчанина, Audi 100 на полном ходу въехала в припаркованный бус и загорелась. На место ДТП прибыли спасатели.

По словам другого нашего читателя, Юрия, в происшествии было задействовано три транспортных средства.

«Тут или фура стояла на обочине, а в нее врезался бус, а потом уже легковушка, или Audi ударила в стоящий бус, который зацепил и фуру, — предполагает Юрий. — Проезжающие водители остановились, достали огнетушители, я в том числе. Сбили пламя с буса. Тушить легковушку было бесполезно. Сотрудники МЧС приехали очень быстро, а вот „скорую“ ждали дольше. Водитель Audi был в сознании. Ему оказали первую помощь».

В Минском областном управлении МЧС корреспонденту Onliner.by подтвердили факт загорания автомобиля. Сообщение о происшествии поступило в 20:19, инцидент произошел на 13-м км трассы М6 (Минск — Гродно) вблизи деревни Тарасово Минского района.


— Произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей — микроавтобуса, фуры и легковушки. В результате Audi 100 загорелась,
— рассказали в МЧС.

Водитель Audi (мужчина 32 лет) пострадал: спасатели до прибытия скорой наложили ему на ногу шину, остановили кровотечение на руке. С травмами различной степени тяжести он госпитализирован.

Водители микроавтобуса и фуры не пострадали.