Очевидцы: на площади Победы парень с девушкой на мотоцикле столкнулись с BMW. Мотоциклиста забрала скорая

 
UPD
38 966
27 июня 2016 в 10:48
Автор: Виталий Петрович. Фото: Максим Тарналицкий
Автор: Виталий Петрович. Фото: Максим Тарналицкий

Наши читатели сообщают о ДТП, которое произошло вечером 25 июня на площади Победы в Минске. По предварительной информации, мотоцикл столкнулся с попутным автомобилем. Транспортные средства получили значительные повреждения. На место прибыли сотрудники ГАИ и скорая помощь, мотоциклиста госпитализировали.

— На кругу площади Победы авария с мотоциклистом. Скорая, и все разбито, — сообщила в Twitter пользователь с ником @antolna.

Пользователь с ником brainsucker рассказал, что на мотоцикле были парень и девушка.

— Пассажирка еще была, но после аварии ходила сама. Из видимого только кровь на коленках, — рассказал он. — Мотоциклист довольно молодой, как показалось. Сидел на земле, опираясь на бампер BMW, возможно, что-то с ногой.

— Мотоциклист столкнулся с BMW на латвийских номерах. По крайней мере, на месте находится автомобиль именно этой марки. Модель 5-Series, повреждения сзади, выбито стекло. Подметают последние осколки, — сообщили с места происшествия.

В ГАИ Минска корреспонденту Onliner.by подтвердили факт ДТП.

— По предварительной информации, авария произошла из-за несоблюдения дистанции: мотоциклист врезался в попутный автомобиль, — рассказали в ГАИ. — В результате водитель мотоцикла получил травмы, он госпитализирован.

У мотоциклиста легкая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга.