Для многодетных семей! Volkswagen Tiguan c тремя рядами сидений засветился в СМИ

 
4818
04 июля 2016 в 9:40
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Портал Autoevolution опубликовал первые фотографии 7-местной модификации Volkswagen Tiguan, который будут выпускать в Мексике для рынков США и Канады. Еще машину будут производить в Китае для местного рынка. Именно в КНР и сфотографировали перспективную новинку. Как можно судить по снимкам, внешне «трехрядный» кроссовер похож на своего 5-местного «брата». 

По данным китайских СМИ, расстояние между осями у 7-местного Tiguan увеличено на 110 мм по сравнению с базовой версией SUV. Дополнительные сантиметры ушли на улучшение комфорта пассажиров двух последних рядов. Пока неясно, как именно реализован третий ряд. Вероятно, там разместят два складных посадочных места, которые подойдут разве что для детей.

Список силовых агрегатов для Tiguan «в лонге» пока не разглашается. По предварительным данным, нам стоит ожидать таких же турбомоторов, что и на обычной модификации. В США клиенты ждут гибридную версию (еще не подтверждена). Кстати, кроме 7-местной версии Tiguan, вскоре на рынке дебютирует «купеобразный» кроссовер на этой же платформе. В общем, и для многодетных семей, и для молодежи.

Автомобили Volkswagen на «Автобарахолке» Onliner.by