Осенью Nissan начнет продажи Titan с 2-местной кабиной. Машина для настоящих фермеров

 
3341
27 июля 2016 в 10:10
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Как правило, крупные пикапы имеют исключительно двухрядные кабины. 2-местные модели обычно предназначены именно для более компактных «рабочих лошадок», когда пикап используется по назначению — возить навоз с одного ранчо на другое. Хотя иногда производители предлагают Single Cab и для больших моделей. Так, Nissan Titan получит этой осенью 2-местную кабину. 

Новая версия присоединится к ныне выпускаемой Crew Cab и будущей версии King Cab. Японцы считают, что такая модель привлечет внимание тех клиентов, для которых пикап — рабочая машина, а не повседневный семейный транспорт. Клиенты смогут заказать автомобиль с задним либо полным приводом в комплектации S, SV, SL, PRO-4X или Platinum Reserve.

Наиболее интересным двигателем для подобной модели является 5-литровый турбодизель V8 мощностью 310 л. с. Будет еще 5,6-литровый бензиновый атмосферник с отдачей 390 л. с. Для модели Single Cab вскоре станет доступен и новый бензиновый V6. Дизельный вариант оснащается 6-ступенчатой АКП от фирмы Aisin. Бензиновый V8 идет в паре с 7-ступенчатым «автоматом».

Автомобили Nissan на «Автобарахолке» Onliner.by

Читайте также: