Владелец Toyota Tundra проехал 1 миллион миль, меняя моторное масло каждые 32 дня

 
36 639
27 июля 2016 в 11:44
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com
Автор: Денис Логунович. Фото: youtube.com

Люди, которые эксплуатируют машину по маршруту «дом — работа — магазин», обычно меняют моторное масло один раз в год. А мужчина, ездивший на Toyota Tundra, которую вы видите на фото, менял масло каждые 32 дня. Он проехал 1 миллион миль с 2007 года. Подробности об этой машине сообщает канал The Fast Lane Truck. 

Автомобиль был куплен в 2007 году новым, и с тех пор владелец ездил на нем по всем своим делам. Судя по кузову, пикап активно эксплуатировался по назначению. Вряд ли его брали напрокат на свадьбу. Мужчина по имени Виктор Шепард занимается доставкой деталей для нефтяных компаний и в среднем наматывает 125 тысяч миль в год. Это больше, чем 200 тысяч километров.

«Автомобилю уже почти 10 лет, и он выглядит великолепно для своего возраста и пробега. Есть пара вмятин, но проблем по кузову нет. Салон тоже мало чем отличается от нового. Да, он немного испачкан, но обивка целая и все опции работают», — рассказал журналистам Autoevolution владелец Tundra. Машину сейчас исследуют специалисты Toyota, чтобы узнать, как сделать пикап еще более надежным в будущем.

Автомобили Toyota на «Автобарахолке» Onliner.by

Читайте также: