В Минске на площади Бангалор не разъехались Mercedes и Jaguar

 
UPD
28 июля 2016 в 20:40
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Андрей Кабанов, Facebook.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: Андрей Кабанов, Facebook.com

На площади Бангалор уже давно нарисовали четкую разметку и поставили светофоры, но многие автомобилисты никак не могут совладать со схемой проезда этой развязки. Подтверждение тому — масса мелких ДТП, случающихся на данном кольце. Сегодня на Бангалор столкнулись два автомобиля премиум-класса. 

В Facebook появились фотографии с последствиями ДТП. На них видно, что пострадали Mercedes C-Class Sportcoupe и Jaguar XF. Британский седан вылетел на зеленую зону и сбил знак. По предварительным данным, никто из людей в аварии не пострадал.

Позже Onliner.by удалось связаться с водителем Jaguar. Молодой человек уверяет, что второй участник ДТП был не до конца честен в описании обстоятельств аварии сотрудникам ГАИ. «Я двигался в правой полосе, Mercedes — в левой, — рассказал свою версию Олег. — Вторая машина ехала в том ряду, из которого можно только прямо и на разворот, но он стал перестраиваться и в итоге подбил мой автомобиль». Водитель ищет возможных очевидцев ситуации, чтобы найти подтверждение своих слов, и просит звонить по телефону 8 (029) 111-05-54.

Также с редакцией Onliner.by связался и водитель Mercedes. По его словам, он выезжал с площади по третьей полосе в сторону улицы Кульман, соблюдая разметку. Мужчина тоже просит связаться с ним тех, у кого могла сохраниться запись с видеорегистратора, по телефону 8 (029) 682-25-91.

Читайте также: