Дети развлекались, бросая камни в проезжающие машины

 
UPD
29 августа 2016 в 16:35
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com
Автор: Андрей Гомыляев. Фото: youtube.com

Пользователь нашего форума andry11.02 встретил на дороге в деревне Новополье Пуховичского района (Минская область) двух сорванцов, чья игра могла закончиться очень плачевно. Ребята решили повеселиться, бросив камень в проезжающий мимо автомобиль, которым и управлял форумчанин. Вся ситуация была зафиксирована на видео. Камень не оставил видных следов на кузове, однако заставил автомобилиста понервничать: если бы попал в лобовое стекло, сложно представить, какими были бы последствия таких игр.

«Мама идет впереди, и ей абсолютно все равно, что позади нее делают дети, — прокомментировал запись andry11.02. — Один из них в яркой майке кинул в машину камень. Хорошо хоть, что автомобиль не получил никаких видимых повреждений, но было большое желание вызвать милицию и написать заявление на эту маму за хулиганские действия ее малолетнего сына».

UPD: О том, что не вошло в кадр видео, Onliner.by рассказал сам автор записи: «Я подошел к матери ребенка, обратил ее внимание на ситуацию, она лишь заметила: „А чем вы докажете, что это сделал мой сын?“ Я принес ей регистратор и на маленьком экране устройства показал, как все было. Ответом стало: „Я не вижу из ролика, что бросил камень именно мой сын. Вы ничего не докажете“. Женщина была настроена довольно агрессивно. Какое-то время я провел рядом, но извинений так и не дождался. Осмотрел кузов, на нем не осталось никаких вмятин. По следам я догадался, что мальчик бросил хрупкий кусок асфальта. В итоге махнул рукой и поехал дальше по своим делам».

Детские столы и парты в каталоге Onliner.by