В Минске в выходные дни меняются маршруты общественного транспорта в районе площади Бангалор

 
4495
30 сентября 2016 в 19:47
Источник: «БелаПАН». Фото: Алексей Матюшков
Источник: «БелаПАН». Фото: Алексей Матюшков

В связи с асфальтированием ул. Богдановича на участке от пл. Бангалор до ул. Некрасова и ограничением движения транспорта 1 и 2 октября, вносятся изменения в работу пассажирского транспорта, сообщило госучреждение «Столичный транспорт и связь».

Движение троллейбусных маршрутов №34 (со стороны диспетчерской станции (ДС) «Ангарская-4»), 53 (со стороны ДС «Малиновка-4») организуется до ДС «Карастояновой» (с сохранением действующих интервалов движения); работа троллейбусного маршрута №46 отменяется.

Движение автобусов маршрута №133 организуется:

— 1 октября — в направлении ДС «Карбышева» по ул. Орловской, Карастояновой, Некрасова, Богдановича и далее по маршруту без выполнения остановок на изменяемом участке, в направлении ДС «Веснянка» — без изменений;

— 2 октября — в направлении ДС «Веснянка» по ул. Богдановича, Некрасова, Карастояновой, Орловской и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановки «Некрасова» по ул. Некрасова, в направлении ДС «Карбышева» — без изменений.

Движение автобусов экспрессных маршрутов №1053-ТК, 1153-ТК, 1146-ТК, 1346-ТК на участке от остановки «Пл. Бангалор» до остановки «Измайловская» организуется:

— 1 октября — в направлении Зеленого Луга по ул. Богдановича, Сурганова, Л. Беды, Некрасова, Богдановича, в направлении ул. Немиги — без изменений;

— 2 октября — в направлении ул. Немиги по ул. Богдановича, Некрасова, Л. Беды, Сурганова, Богдановича, в направлении Зеленого Луга — без изменений.

В целях компенсации снятого троллейбусного движения организуется работа временного автобусного маршрута №946 «ДС „Зеленый Луг-7“ — пл. Мясникова» по трассе троллейбусного маршрута №46 с изменением маршрута следования на участке от остановки «Пл. Бангалор» до остановки «Измайловская»:

— 1 октября — в направлении ДС «Зеленый Луг-7» по ул. Богдановича, Сурганова, Л. Беды, Некрасова, Богдановича с выполнением всех остановок на изменяемом участке, в направлении пл. Мясникова — без изменений;

— 2 октября — в направлении пл. Мясникова по ул. Богдановича, Некрасова, Л. Беды, Сурганова, Богдановича с выполнением всех остановок на изменяемом участке, в направлении ДС «Зеленый Луг-7» — без изменений.

Пассажирам, имеющим многоразовые проездные документы на троллейбус, предоставляется право проезда без дополнительной оплаты в автобусах маршрутов №133, 946 на дублируемых и закрываемых участках.

Автомобильные шины в каталоге  Onliner.by