В Минске открылся полноценный автоцентр Jeep

 
11 620
03 ноября 2016 в 13:33
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский
Автор: Денис Логунович. Фото: Максим Малиновский

В Минске, наконец, открылся полноценный дилерский центр Jeep. Теперь модели этой американской марки не будут тесниться с автомобилями других производителей в шоу-руме. Автосалон распахнул свои двери в бизнес-центре «XXI Век». Автомобили доступны для тест-драйва и заказов. Обещают цены более низкие, чем у дилеров Jeep в России. 

Белорусам предложат фактически всю линейку американского производителя. Наиболее доступной моделью сейчас является Compass. Но у нас этот автомобиль пока представлен лишь предыдущим поколением, когда до Беларуси доедет новая версия «Компаса», прайс наверняка вырастет. Сегодня же за автомобиль просят от 29,2 тысячи долларов.

Стильный городской паркетник Renegade, который получил большой успех в Европе, у нас стоит от 29,9 тысячи долларов. Учитывая платформу от Fiat, неординарный дизайн и компактные размеры, очередь за ним вряд ли образуется. Не самый приятный глазу Сherokee обойдется в 39 тысячи долларов, а флагманский внедорожник Grand Cherokee стоит от $48,2 тысячи. В лидеры по продажам Jeep вырваться точно не сможет, зато у белорусских фанатов данной марки появился шанс официально купить и обслуживать авто.

Автомобили Jeep на «Автобарахолке» Onliner.by