В итальянском аэропорту служебной машиной стал Lamborghini

 
10 842
21 ноября 2016 в 14:43
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

Вы видели в аэропортах машины с желтыми «мигалками», которые едут впереди самолета, провожая его на взлетно-посадочную полосу либо к терминалу? Эти машинки называют Follow Мe. Обычно роль подобных авто выполняют бюджетные авто, а какой смысл переплачивать? В Минске, к примеру, ездят Renault Logan. Но вот в итальянском аэропорту в Болонье роль Follow Мe Сar исполняет… Lamborghini Huracan! 

Фотографии с суперкаром в «форме» рабочей машины аэропорта начали появляться в социальных сетях. По официальному заявлению Lamborghini, автомобиль проработает в данной роли до января следующего года. Машина поступила в распоряжение сотрудников аэропорта на прошлой неделе. Huracan раскрасили в яркий желтый цвет. На крышу установили маячки. Все как положено — есть целый свод правил оформления автомобилей Follow Мe.

Аэропорт Болоньи уже не первый раз получает Lamborghini в качестве промоакций. В 2013-м здесь роль автомобиля, направляющего самолеты, исполнял Lamborghini Aventador. Аэропорт находится всего в 25 километрах от городка Сант-Агата-Болоньезе, где расположен завод компании Lamborghini.

Автомобили Volkswagen на «Автобарахолке» Onliner.by