В Дзержинском районе «бесправник» на Honda не справился с управлением и врезался в ограждение

 
UPD
11 597
13 декабря 2016 в 10:50
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС
Автор: Виталий Петрович. Фото: МЧС

В ночь на 12 декабря на 34-м км трассы Р1 (Минск — Дзержинск — подъезд к трассе М1) вблизи деревни Петковичи Дзержинского района автомобиль Honda врезался в дорожное ограждение. По предварительной информации, водитель не справился с управлением.

Как сообщили в Минском областном управлении МЧС, в результате ДТП в салоне автомобиля оказался зажат водитель. Его вытащили спасатели при помощи гидравлического инструмента.

— Пострадавший с предварительным диагнозом «закрытый перелом левой тазобедренной кости, закрытый перелом левой лучевой кости, ушибленные раны лица и черепно-мозговая травма легкой степени» госпитализирован, — рассказали в МЧС.

Дополнено

В ГАИ Минской области сообщили, что за рулем автомобиля Honda находился 27-летний минчанин, не имеющий права управления транспортными средствами. Он лишен водительского удостоверения по ч. 1 ст. 18.16 КоАП — «Управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством такому лицу либо отказ от прохождения освидетельствования».

— Известно, что на автомобиле были установлены зимние шины на передней оси, на задней оси справа — зимняя шина, а слева — летняя, — рассказали в ГАИ.