Выберем вместе автомобиль года! Этап седьмой: минивэны

 
26 570
15 декабря 2016 в 12:48
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей
Автор: Денис Логунович. Фото: производителей

Мы продолжаем выбирать самые любимые машины года по версии читателей Onliner.by. Сегодня вам предстоит проголосовать за лучший вэн. К сожалению, в Беларуси (впрочем, как и во всем мире) продажи микро-, компакт-, мини- и прочих вэнов стремятся к нулю. Но пока этот сегмент окончательно не вытеснили кроссоверы и коммерческая техника, не будем списывать его со счетов!

Вообще, граница между коммерческими машинами и минивэнами очень размыта. Возьмем Volkswagen T6. Есть семейные роскошные Multivan, которые по уровню комфорта потягаются с иным бизнес-седаном. А есть грузовые Transporter, где и магнитола в радость. Мы выбрали 8 разношерстных компакт- и минивэнов. Здесь есть самые разные модели, начиная с Renault Dokker и заканчивая крутыми Mercedes V-Class и Toyota Alphard.

BMW 2-Series Active Tourer и Citroen C4 Picasso
Chevrolet Orlando и Mercedes V-Class
Opel Zafira и Renault Dokker
Toyota Alphard и Volkswagen T6

Как и в случае с купе, минивэны мы решили не разделять на подклассы, т. к. их популярность в Беларуси слишком низкая. Очевидно, что борьба будет идти между наиболее дорогими моделями из представленных. В любом случае все зависит от вашего голоса!

Лучший минивэн

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь