Сотрудник Борисовского РУВД насмерть сбил женщину на трассе Р53

 
05 января 2017 в 21:14
Автор: Виталий Петрович
Автор: Виталий Петрович

Как сообщалось, вечером 30 декабря 2016 года на трассе Р53 (Слобода — Новосады) насмерть сбили женщину. Сегодня официальный представитель УВД Миноблисполкома Евгений Сачек подтвердил корреспонденту Onliner.by, что автомобилем управлял действующий сотрудник Борисовского РУВД.

Известно, что машина двигалась в сторону Минска. Женщина, на вид которой около 40 лет, пересекала дорогу слева направо по ходу движения автомобиля. По словам очевидца, наезд произошел вне пешеходного перехода.

— Машиной управлял сотрудник Борисовского РУВД. Он находился за рулем личного автомобиля, был в гражданской одежде, — отметил Евгений Сачек.

Напомним, что последствия ДТП описал пользователь нашего форума с ником Dimaldra.

«Женщина молодая, около сорока лет, в опрятном платье, видимо возвращалась с праздника/корпоратива. Остерегая выпады на тему пьяных пешеходов — женщина шла подсвечивая себе дорогу фонариком (лежал включенный вместе с обломками автомобиля и разбросанными вещами посреди дороги). Сотрудники ГАИ прибыли минут через 10, медики минутой позже. Медикам оставалось лишь констатировать смерть пешехода», — рассказал он (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).