Лобовое столкновение на проспекте Независимости. ГАИ: Audi выехала на встречную и столкнулась с Suzuki

 
UPD
18 января 2017 в 18:39
Автор: Виталий Петрович. Фото: forum.onliner.by
Автор: Виталий Петрович. Фото: forum.onliner.by

В данный момент на проспекте Независимости образовался дорожный затор. Стоят автомобили по направлению к выезду из города. Как сообщили корреспонденту Onliner.by в ГАИ Первомайского района, на проспекте произошло лобовое столкновение. К месту ДТП приехали две бригады скорой помощи.

— Крупная авария недалеко на проспекте Независимости, 196. Сильно затруднено движение. Audi 100 вся разбита, рядом в чуть лучшем состоянии кроссовер, — рассказал пользователь нашего форума с ником luckystrike.

Дополнено

Пресс-секретарь ГАИ Первомайского района Екатерина Журимская сообщила корреспонденту Onliner.by предварительную версию произошедшего.

— Водитель автомобиля Audi 100 двигался по проспекту Независимости в направлении МКАД. Он совершил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Suzuki Grand Vitara, — рассказали в Госавтоинспекции.

В результате машины развернуло, оказались заняты две полосы движения в сторону выезда из города.

— По предварительной информации, пострадал водитель Audi — у него перелом ноги, а также пассажирка этой машины — у нее сломана рука, — добавила Екатерина Журимская.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ. Водителям рекомендуют выбирать объездные пути.