Японцы улучшили шумоизоляцию Subaru Legacy и сделали машину привлекательнее

 
3640
03 февраля 2017 в 10:17
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя
Автор: Денис Логунович. Фото: производителя

На автосалоне в Чикаго в этом месяце пройдет мировой дебют обновленного Subaru Legacy. Для тех, кто забыл, седан последнего поколения дебютировал в 2013 году. С рестайлингом можно было подождать и до следующего года, но японцам, видимо, не терпелось изменить форму головной оптики и решетки радиатора. Что еще изменилось у полноприводной «четырехдверки»? 

Как обычно, обновление принесло новые варианты колесных дисков и дополнительную палитру оттенков кузова. На переднем бампере прописались LED-противотуманки, а на крышке багажника появился «хвост-спойлер». Есть незначительные обновления и в салоне. Так, блок климат-контроля получил другую клавиатуру, лишившись круглых кнопок смены режима по центру. «Крутелки» раздельной регулировки получили экранчики. Заметно изменился руль, получив более элегантную серую вставку внизу.

Клиентам предложат несколько новых цветовых решений оформления интерьера. Производитель клянется, что улучшил «шумку» и качество материалов отделки. Мультимедийная система получила комплексы Android Auto и Apple CarPlay, а диаметр сенсорного дисплея увеличился с 6,2 до 6,5 дюйма. За дополнительные деньги можно получить 8 дюймов.

Линейка силовых агрегатов не изменилась: здесь 2,5-литровый мотор мощностью 175 л. с. и 256-сильная «шестерка». Полный привод и система управления вектором тяги, как и раньше, входят в базовое оснащение.

Автомобили Subaru на «Автобарахолке» Onliner.by