В Швеции перевернулся полуприцеп с тестовыми Porsche 911 будущего поколения

 
21 584
15 февраля 2017 в 17:14
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com
Автор: Денис Логунович. Фото: autoevolution.com

Каких только шпионских фотографий мы не видели. Операторы со всего мира снимают тестовые машины на гоночных треках и на дорогах общего пользования, направляют объективы на замаскированные кузова и в салоны будущих серийных авто. Но снимков прототипов в разбившемся прицепе грузовика мы еще не видели. Фотографии разместил на своих страницах портал Autoevolution

Вчера днем во время транспортировки тестовых моделей Porsche 911 следующего поколения водитель грузовика MAN не справился с управлением и допустил занос прицепной площадки, где находились спорткары. Инцидент случился в Швеции, где проходят зимние испытания будущего «девятьсот одиннадцатого». Прицеп перевернулся, и спорткары оказались на крыше.

Новое поколение Porsche 911 пока тестируют в старой «будке», но при тщательном анализе можно заметить отличия (шире колея, другая база). Ожидается, что 911’2019 получит линейку турбированных двигателей, среди которых будет новый 3-литровый агрегат с двумя нагнетателями. А еще ходят слухи о Porsche 911 Hybrid.

Автомобили Porsche на «Автобарахолке» Onliner.by