В Калифорнии полицейские извлекли из припаркованного Honda Civic двух коров

 
7196
10 марта 2017 в 16:34
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com/CHPSanGorgonioPass
Автор: Денис Логунович. Фото: facebook.com/CHPSanGorgonioPass

4 марта в 8 часов утра в департамент полиции Сан Горгонио Пасс (Калифорния) поступило сообщение, что на скоростном шоссе I-10 из багажника припаркованного Honda Civic пытается выбраться… корова! Прибывшие на место сотрудники обнаружили, что в автомобиле находятся две молодые телушки — одна в багажнике, вторая на заднем ряду. Подробности сообщает Jalopnik

Белый Honda Civic 2001 был оставлен на обочине трассы. Водителя рядом не было. У животных оказались связаны копыта, и они были в подавленном настроении. По информации сотрудников, номера машины были поддельными, хотя сам автомобиль не был в угоне. После того как животных извлекли из автомобиля, их отвели под дуб, чтобы те полакомились свежей ароматной травой.

Машину эвакуировали на штрафстоянку, и владелец пока еще не приехал за ней. Коров отвезли на ранчо, где им ничто не угрожает. Сейчас проверяется, были ли животные украдены. За воровство скота в Калифорнии предусмотрено наказание в виде лишения свободы на один год или штраф в размере тысячи долларов.

Автомобили Honda на «Автобарахолке» Onliner.by