«Думал, я же почти на тракторе — проскочу по болоту»: комментарий водителя Mitsubishi

 
UPD
27 марта 2017 в 9:53
Автор: Константин Сидорович. Фото: forum.onliner.by
Автор: Константин Сидорович. Фото: forum.onliner.by

Этот автомобиль совсем недавно уже попадал в поле зрения наших читателей. Тогда Mitsubishi был запечатлен в грязи там, где когда-то был газон. Не прошло и двух недель, как на форуме Onliner.by появились новые снимки автомобиля. Только на этот раз машина оказалась в грязи по самое «брюхо».

Было

«Место — там же, Шаранговича, 57… Вообще-то, его штрафовали и эвакуатором, говорят, утаскивали. Не доходит. Но вот сегодняшние фото… Реально, пусть сам думает, как из грязи вытащить. Сам он явно не додумается, как это сделать. Не стоит помогать ему с эвакуатором — все равно не подъедет», — прокомментировал увиденное автор снимков под ником g-anton.

Стало

Дополнено

Пользователь нашего форума с ником solenyi утверждает, что является владельцем этой Mitsubishi.

— Свою вину признаю, готов оплатить штраф за парковку на зеленой зоне, — говорит он. — На самом деле я поставил машину на зеленом пятачке возле дороги, однако когда собрался выезжать, мешал автомобиль, стоящий сзади. Ну и я с мыслью «я же почти на тракторе, проскочу по болоту» увяз в этом самом болоте по брюхо. Вышел, окунул туфли целиком в месиво, кое-как выбрался, выковырял туфли из грязи и потопал в носочках домой.

На следующий день водитель дожидался эвакуатора, но тот не появился. Пришлось самому вытаскивать машину.

— Спасибо небезразличным за помощь. Искренне прошу прощения у автолюбителей, чьи машины заляпал грязью, пока вытягивал свою, — добавил наш читатель.

Он также заявил, что недавно кто-то вымазал клеем лобовое стекло и капот его машины.

— Люди у нас все-таки небезразличные, всегда готовы поучить. Отдельное спасибо мойке недалеко от кольцевой — отмыли.

Вместе с тем водитель призывает обратить внимание на проблемы дворов, которые, по его словам, заключаются в нехватке парковочных мест.

— Наверное, непосредственно я виноват в том болоте, в котором увяз, но на месте болота могла быть парковка, которая бы помогла разгрузить в том числе и наш двор, — предположил автовладелец. — По поводу платной стоянки. Готов оплатить аренду двух мест, сделав предоплату до конца года. Но мест, увы, нет. Нет, и все тут. И очередь на годы. Где мне и другим водителям парковаться, если приехал домой далеко за полночь? Мест нет ни во дворе, ни возле магазина, ни рядом с заправкой, даже на зеленой зоне, как правило, нет. А я обычно еще и с сумками. Где ставить машину?

Автоуслуги в каталоге Onliner.by

Читайте также:

Борьба всех против всех: как на дом в почти 200 квартир оставили всего 30 парковочных мест и что из этого вышло