В Футбольном манеже показывают крутые велосипеды и байки

 
36 237
23 апреля 2017 в 16:48
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Денис Логунович. Фото: Влад Борисевич

Сегодня и завтра в минском Футбольном манеже проходит выставка «МотоВелоЭкспо-2017». Несколько фотографий с мероприятия попали в наш репортаж с открытия мотосезона-2017. В этом же материале все снимки посвящены стендам в манеже. В общем, если размышляете, идти или нет на «МотоВелоЭкспо-2017», — смотрите фоторепортаж и делайте выводы сами.

На выставке работает неожиданно большое количество стендов, где представлены мотоциклы, велосипеды, экипировка, гироскутеры, запчасти и различные аксессуары к двухколесным транспортным средствам. В Футбольный манеж привезли также массу кастомных байков и велосипедов — в последнее время подобный тюнинг становится все более популярным в Беларуси. Любителям ностальгии понравится коллекция скейтбордов, созданных в СССР.

Гостей выставки ждут конкурсы, музыкальная программа и зрительское голосование. Вход стоит 6 рублей. Если приедете в мотоэкипировке и предъявите действующие права категории А, получите скидку (билет обойдется в 4 рубля). Детям до 4 лет вход бесплатный. Если вам от 5 до 12 лет, готовьте 3 рубля.

 

Велосипеды в каталоге Onliner.by