Лобовое столкновение в Крупском районе: пострадали четверо, в том числе двухлетний ребенок

 
UPD
21 993
07 мая 2017 в 18:21
Автор: Николай Градюшко. Фото: mchs.gov.by
Автор: Николай Градюшко. Фото: mchs.gov.by

Лобовое столкновение двух легковушек, в результате которого пострадали четыре человека, произошло сегодня в Крупском районе вблизи агрогородка Узнацк. Сообщение о случившемся поступило в МЧС в 13:40. Машины сильно повреждены. Помощь спасателей понадобилась, чтобы извлечь одного из водителей.

На трассе столкнулись автомобили Volkswagen Golf  и Audi А6, сообщается на сайте МЧС. В больницу госпитализированы пассажиры Volkswagen: женщина 1985 года рождения и ребенок 2015 года рождения. Водитель Audi 1959 года рождения и его пассажирка 1963 года рождения также госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Позже стали известный подробности этого ДТП. Как сообщили БЕЛТА в ГАИ, житель Лепельского района 1959 года рождения, управляя автомашиной Audi, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Volkswagen жителя деревни Лесковка Минского района. В результате аварии водители и пассажиры из обеих легковушек были доставлены в больницу, где водитель Volkswagen впоследствии скончался.